Новости, информация и полезные советы Магазина Мебель в Люблино

Выбор правильного матраса для ребенка имеет решающее значение для развития и здоровья малыша. Когда дело доходит до выбора матраса, не стоит искать компромиссы, ведь тело и ум ребенка очень быстро развиваются и растут. И большинство этих процессов происходит во время сна.

Читать далее →

Четкого ответа на этот вопрос вы не найдете. Матрас всегда следует подбирать индивидуально, учитывая свои потребности и потребности людей, которые будут им пользоваться.
Читать далее →

Пожар на подмосковной мебельной фабрике Мастер - фото

В подмосковье, на производстве одного из наших основных поставщиков мебели, на фабрике Мастер, произошёл сильный пожар.

Мебель этой фабрики была представлена на нашем сайте более чем в 500 позициях. Горела площадь на более чем 7 тысячах квадратных метрах. Есть пострадавшие и погибшие. Полностью выгорел склад готовой продукции и частично пострадало производственное оборудование. В связи с этими горестными событиями принятые ранее заказы мы физически не сможем выполнить. А вся мебель фабрики временно снимается с продажи. Надеемся, что это временно, фабрика справится с возникшей ситуацией и сможет приступить в скором времени к производству.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!!!


Расположение в нише камина - фото
Камин, расположенный в ниже загородного дома, добавит уюта и тепла в холодные зимние вечера.

В современных планировках квартиры или загородного дома, под окном, лестницей, в стене возникает так называемая ниша. Если вам не хватает идей, как ее использовать, тогда эта статья для вас.

Читать далее →

Уважаемые покупатели! В связи с введением в России с 01.02.2021 обязательной процедуры штрихкодирования для реализации товарной категории наматрасников, сообщаем вам о временном изменении торговых наименований.

Читать далее →

Уважаемые покупатели, информируем вас о том, что в новогодние праздники мебельная фабрика МФ Мастер не уходила на каникулы, а продолжала все эти дни плодотворно работать. В связи с этим были основательно пополнены складские запасы.

Читать далее →

Организация пространства домашнего офиса

Home Office - удаленная работа, в последнее время становится более актуальной для большей части общества в повседневной жизни. В настоящее время, заботясь о здоровье сотрудников, большинство компаний позволяет им работать удаленно.

Читать далее →

Стеллаж для хранения многочисленных игрушек в детскую комнату - это практичная идея навести порядок в комнате малыша. В этой небольшой статье рассмотрены некоторые советы по хранению детских игрушек посредством простого стеллажа. 

Читать далее →

Уважаемые покупатели! Сообщаем вам, что в связи с невысоким спросом, в некоторых изделиях и расцветках мебельной фабрики Мастер произошла небольшая корректировка. В основном изменения претерпели изделия с глянцевыми фасадами. С сегодняшнего дня выводятся из ассортимента следующая продукция и комплекты:

Читать далее →

Уважаемые покупатели! Сообщаем вам, что в связи с низким спросом с сегодняшнего дня выводятся из ассортимента следующие изделия и комплекты:

Читать далее →