Стол Премьера 100 / 65
Оставить отзывШирина | 1000 мм |
Высота | 730 мм |
Глубина | 650 мм |
Производитель | МФ Амис |
Описание
Средний срок выполнения заказа составляет 2 - 5 рабочих дней.
Стол Премьера 100 / 65 см
Стол обеденный для кухни Премьера - оригинальный и практичный прямоугольный кухонный стол с закруглёнными углами . Размер его столешницы - 100 на 65 см или 1000 на 650 мм. Купить его по низкой цене в Москве, вы сможете в любом сочетании цвета ног и расцветок столешницы. Столешница этого стола выполнена из МДФ и покрыта пластиком, устойчивым к истиранию и высоким температурам. Торец столешницы покрыт грунтом и краской в тон ножек.
Углы столешницы закруглены. Ножки изготовлены из стальной трубы российского производства диаметром 50 мм и регулируются по высоте. Это очень удобно, если у вас неровные полы, не надо ничего под них подкладывать.
На некоторых фото для наглядности представлены табуреты или стулья. Цена указана только за столик, без табуретов и стульев. Их вы также можете также заказать на нашем сайте.
Варианты расцветок стола
Для заказа кухонного стола Премьера 100 / 65 см, вам необходимо выбрать цвет ножек и цвет столешницы.
Цвета столешниц вы сможете посмотреть здесь (откроется в новой вкладке.)
Цвета ног стола вы сможете посмотреть здесь (откроется в новой вкладке)
Обратите внимание! Цветопередача монитора компьютера искажает настоящие цвета, оригинал может отличаться от фотографии. Поэтому мы рекомендуем подъехать к нам в магазин, чтобы вживую посмотреть возможные цвета.
Характеристики
Ширина | 1000 мм |
Высота | 730 мм |
Глубина | 650 мм |
Производитель | МФ Амис |
Цвет ног | Белый, Чёрный, Коричневый, Бронза, Металлик, Хром |
Стол Премьера 100 / 65 отзывы
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
1 |